LOGO
Главная Новости Контакты ՀԱՅ РУС ENG

Страны участники

1. Армения, 2. Беларусь, 3. Болгария, 4. Венгрия, 5. Казахстан, 6. Киргизия, 7. Литва, 8. Молдова,
9. Россия, 10. Румыния, 11. Саудовская Аравия, 12. Таджикистан, 13. Туркменистан, 14. Узбекистан, 15. Украина
(страны - 15, руководители - 19, школьники - 95).

1. Армения

Руководитель:
1. Ваге Гараханян

Школьники:
1. Констандян Рубен
2. Сагян Спартак

3. Паланджян Ашот
4. Адонц Оганнес
5. Хачатрян Гамлет
6. Батикян Самвел
7. Читчян Артур
8. Симонян Арман
9. Баласян Виктор

2. Беларусь

Руководитель:
1. Фомич Максим Александрович

Школьники:
1. Кулешов Андрей
2. Бобров Дмитрий
3. Сторчак Владислав
4. Рагойжа Екатерина
5. Цидик Алексей
6. Ларкович Роман

7. Полойко Анастасия

3. Болгария

Руководитель:
1. Христо Димитров Чанев
2. Марко Димитров Костадинов

Школьники:
1. Бейков Пенчо
2. Данчовски Янислав
3. Янев Силиан
4. Гуляшки Илиан

4. Венгрия

Руководитель:
1. Габор Магярфалви

Школьники:
1. Ковач Давид Петер
2. Стенцел Тамас Кароли
3. Перез-Лопез Арон Рикардо
4. Ворос Золтан Янос

5. Казахстан

Руководители:
1. Бекишев Курмангали
2. Иванова Наталя

Школьники:
1. Кабылда Адиль
2. Амзебек Азамат
3. Макенов Амур
4. Смагулов Азамат
5. Серик Еркин
6. Худяков Александр
7. Тассанов Айят
8. Аманжолов Алим

9. Тотаев Айсултан
10. Камзабек Бейбарыс
11. Ахметжанов Нурсалим
12. Тишкул Мурат

6. Киргизия

Руководитель:
1. Римма Элеманова

Школьники:
1. Ермекова Назира
2. Асанбекова Айгерим
3. Кубаналиев Темирлан
4. Автандил Захиддин

5. Маметов Дооронбек
6. Озбеков Азизбек

7. Литва

Школьники:
1. Данилевичус Адомас
2. Драксас Довидас
3. Паянок Никита

8. Молдова

Руководитель:
1. Цапков Виктор

Школьники:
1. Пупеза Александр
2. Чебану Юлиан
3. Котос Александр
4. Попшой Денис

9. Россия

Руководители:
1. Каргов Сергей Игоревич
2. Архангельская Ольга Валентиновна

Школьники:
1. Бушков Николай
2. Чернов Григорий
3. Никольский Владислав
4. Лубов Дмитрий
5. Королев Алексей
6. Новицкий Георгий
7. Горин Игорь
8. Соловьев Арсений
9. Котляров Руслан
10. Шершнев Иван

11. Курамшин Булат

10. Румыния

Руководители:
1. Даниела Богдан
2. Микаела Матаче

Школьники:
1. Калугару Думитру
2. Раклеа Роберт Кристиан
3. Хайду-Гереа Пауль
4. Илиеску Андрей
5. Пана Тибериу Хександу
6. Биг Сильвестру-Александру

11. Саудовская Аравия

Руководитель:
1. Алмажрати Бадр Муаммед А

Школьники:
1. Арафат Омар Фаваз
2. АльАли Абдулазиз Моаммед
3. АльБаварди Саад Фахад
4. АльШангити Омар Мохаммед

12. Таджикистан

Руководитель:
1. Накимов Парвиз

Школьники:
1. Баротов Фарухжон
2. Сангинов Фируз
3. Фатхуллоев Алишер
4. Ахмедов Азиз

5. Зиёев Рамазон

13. Туркменистан

Руководитель:
1. Гадамов Дурдумурат

Школьники:
1. Оразгелдыев Овезнепес
2. Мередов Мырат
3. Гурбандурдыыев Гуванч
4. Базаров Айдогды

14. Узбекистан

Руководитель:
1. Кадиров Махамадзариф

Школьники:
1. Шоанваров Шохрух
2. Лутфуллаев Фаррух
3. Юсупалиева Дилнора
4. Шаюнусов Сарвар

5. Хусниддинов Зухриддин
6. Абдугаббаров Бобурбек Уктамтон угли
7. Гафаров Рахмон Равшан углы
8. Имминова Мафтунахон Муроджан кизи

15. Украина

Руководители:
1. Горлова Алина Алексеевна
2. Чуйко Юлия Ивановна

Школьники:
1. Желавский Алексей
2. Пашко Михаил
3. Шевчук Арсений
4. Малащук Андрей
5. Блыщак Степан
6. Пирогова Валерия
7. Пашко Николай
8. Сафронов Виктор

Программа
Проживание
Страны участники
Оргкомитет олимпиады
История
Прошлые олимпиады
Фото

Задания

Призеры олимпиады

49-ая международная менделеевская олимпиада по химии – Ереван © 2015