LOGO
Главная Новости Контакты ՀԱՅ РУС ENG

Призеры олимпиады

Протокол 49-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии
Ереван, Армения, 3 – 9 мая 2015 года /официальный протокол - pdf/

N Фамилия, имя Страна Класс I тур II тур Эксп. тур Сумма Медаль
1

Калугару Думитру

Румыния

12

74,85

71,75

71

217,6

З
о
л
о
т
о

2

Курамшин Булат

Российская Федерация

10

66,15

59,5

65,75

191,4

3

Бушков Николай

Российская Федерация

11

73,75

55,25

61

190

4

Соловьев Арсений

Российская Федерация

11

62,95

54,75

71,5

189,2

5

Котляров Руслан

Российская Федерация

9

65,25

64,75

53

183

6

Илиеску Андрей

Румыния

11

68,25

67

47,67

182,92

7

Пупеза Александру

Республика Молдова

12

59,4

57,75

65,75

182,9

8

Новицкий Георгий

Российская Федерация

11

64,2

51,25

67,03

182,48

9

Никольский Владислав

Российская Федерация

11

69

55,25

56,71

180,96

10

Кулешов Андрей

Республика Беларусь

11

67,75

61,75

46,23

175,73

 

С

е

р

е

б

р

о

 

 

11

Чернов Григорий

Российская Федерация

11

68,4

65,25

39,4

173,05

12

Лубов Дмитрий

Российская Федерация

11

65

45,75

62

172,75

13

Рагойжа Екатерина

Республика Беларусь

11

59,85

59,5

53,25

172,6

14

Бобров Дмитрий

Республика Беларусь

11

58,75

52,1

60

170,85

15

Королев Алексей

Российская Федерация

11

66,4

52,25

47,77

166,42

16

Лутфилаев Фаррух

Узбекистан

2

64,1

63

38,22

165,32

17

Хайду-Гереа Пауль

Румыния

10

54,3

60,25

49,9

164,45

18

Шершнёв Иван

Российская Федерация

10

49,95

53,75

60

163,7

19

Драксас Довидас

Литва

12

58,15

49,75

53,68

161,58

20

Горин Игорь

Российская Федерация

11

54,7

48,25

57,5

160,45

21

Кабылда Адиль

Казахстан

11

58,5

56,25

39,87

154,62

22

Раклеа Роберт Кристиан

Румыния

11

59,4

48,75

46,31

154,46

23

Перез-Лопез Арон Рикардо

Венгрия

11

64,4

42,85

45,23

152,48

24

Пирогова Валерия

Украина

11

49,65

51,5

51

152,15

25

Желавский Алексей

Украина

11

46,4

49,75

54,75

150,9

26

Биг Сильвестру-Александру

Румыния

12

48,4

54,65

46,74

149,79

27

Блыщак Степан

Украина

11

46,65

44,75

58,25

149,65

28

Шевчук Арсений

Украина

11

55,4

45,25

48,5

149,15

29

Пашко Николай

Украина

11

36,35

47,75

64,5

148,6

Б

р

о

н

з

а

 

 

 

30

Амзебек Азамат

Казахстан

11

47

53

47,41

147,41

31

Ларкович Роман

Республика Беларусь

10

52,5

50

42,88

145,38

32

Малащук Андрей

Украина

11

41,5

48,85

55

145,35

33

Ковач Давид Петер

Венгрия

11

43,95

38,55

59,5

142

34

Тишкул Мурат

Казахстан

10

45,9

40,5

55,41

141,81

35

Пана Тибериу Хександу

Румыния

12

44,6

44,75

52

141,35

36

Костандян Рубен

Армения

12

48,5

39

53,03

140,53

37

Шоанваров Шохрух

Узбекистан

3

63

49,75

26,88

139,63

38

Бейков Пенчо

Болгария

12

44,45

55,25

38,75

138,45

39

Гурбандурдыыев Гуванч

Туркменистан

11

50

44,25

44

138,25

40

Смагулов Азамат

Казахстан

10

54,25

45,25

32,56

132,06

41

Оразгелдыев Овезнепес

Туркменистан

10

44,4

35

52,09

131,49

42

Тассанов Айят

Казахстан

10

43,25

41

47,11

131,36

43

Сафронов Виктор

Украина

11

45,75

28,8

55,68

130,23

44

Юсупалиева Дилнора

Узбекистан

3

42,75

46,75

40,47

129,97

45

АльАли Абдулазиз Моаммед

Саудовская Аравия

11

30,75

38,5

60,5

129,75

46

Мередов Мырат

Туркменистан

11

45,4

37,75

45,03

128,18

47

Баротов Фарухжон

Таджикистан

10

44,5

48,5

34,68

127,68

48

Абдугабборов Бобурбек

Узбекистан

3

56,3

36

33,5

125,8

49

Данилевичус Адомас

Литва

12

35,95

33,5

55,86

125,31

50

Стенцел Тамас Кароли

Венгрия

10

35

35,5

52,52

123,02

51

Янев Силиан

Болгария

12

41,9

34,75

46

122,65

52

Пашко Михаил

Украина

11

40

49

30,87

119,87

53

Кубаналиев Темирлан

Кыргызстан

11

37,5

38,15

41,5

117,15

54

Сангинов Фируз

Таджикистан

11

40,2

34

42

116,2

55

АльБаварди Саад Фахад

Саудовская Аравия

12

44,65

36

35,23

115,88

56

Шаюнусов Сарвар

Узбекистан

2

52,9

34,5

27,89

115,29

57

Чебану Иулиан

Республика Молдова

12

44

29,5

41,15

114,65

8 мая 2015 г.
Сопредседатели Международного жюри Олимпиады:
Профессор   Л.А. Саакян
Профессор   В.Г. Ненайденко

Программа
Проживание
Страны участники
Оргкомитет олимпиады
История
Прошлые олимпиады
Фото

Задания

Призеры олимпиады

49-ая международная менделеевская олимпиада по химии – Ереван © 2015